Спонсоры

Двери из сосны

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Здравствуйте, делаю ремонт в квартире и мне внутренние двери деревянные из сосны (сосной чтоб пахло не надо). У меня интерьер в классическом стиле, вот и хочу двери деревянные. Где вообще такое можно достать?
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Если есть у тебя есть слесарная мастерская то сходи к ним, и пропроси их чтоб они тебе сварганили дверь из сосны. Они с тебя попросят замеры коробки и примерно спросят что вы хотите.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
А какая разница дверь будет из сосны или из ели? Всё равно под лаком не видно будет.
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Григорий Блинов:

А какая разница дверь будет из сосны или из ели? Всё равно под лаком не видно будет.
Тоже самое если я тебе скажу: зачем обручальное кольцо золотое, можно и позалоченое взять. Всё равно из-за окраски не видно будет.))
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Привет, у меня дома все двери изготовлены из сосны. Можешь присмотреть себе дверь тут https://massiv-tut.by/ И не нужно ни кого слушать, что лучше поставить другую дверь и всё такое. Скажу так эти двери у тебя прослужат на много дольше чем любая другая, так как сосна долговечная. Да и по виду они очень красивый, так что захотите посмотрите.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2261 день назад
Larisa_kim:

Если есть у тебя есть слесарная мастерская то сходи к ним, и пропроси их чтоб они тебе сварганили дверь из сосны. Они с тебя попросят замеры коробки и примерно спросят что вы хотите.
Не, лучше брать уже готовую. Без должного оборудования дверь не будет так красиво выглядеть.
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Если бы они бы ещё сосной пахли, я была бы в полном восторге
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0457 с.
Запросы к базе: 0