Спонсоры

Отрезной станок

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Добрый день. Мне по хозяйству нужен отрезной станок для метала. Где можно достать? Можно и б/у, но хотелось бы новый.
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Заходи на авито, там есть б/у станки. есть даже модель: F32A28 за 4000 продают, а если брать новую, то она будет стоить около 15000. Так что смотри там!
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
В поисковике напиши: купить отрезной станок и бери там где дешевле. Но мой тебе совет,купить балгарку и не париться!
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Larisa_kim:

Заходи на авито, там есть б/у станки. есть даже модель: F32A28 за 4000 продают, а если брать новую, то она будет стоить около 15000. Так что смотри там!
Ой я на слышан был об этой модели. Говорят там электроника часто летит, так что нет , рисковать не особо хочется
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Здравствуйте! Я с вами совершенно согласен, если живешь в частном домике и есть работа по дому, то отрезной станок тебе будет кстате. Я покупал себе станок тут http://vss-g.ru/ и не пожалел. Хорошо мне служит вот уже пол года, даже диски ещё не затупились, хотя режу им каждый день. Я доволен что приобрёл его.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2261 день назад
А какой смысл в этом станке? От болгарки отличается только ценой (станок на много дороже) и тем что он установочный. Если руки не кривые, то и болгаркой можно отрезать ровно
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Через интернет-магазины ищите
Рыбак
Serguey Che
Сообщений: 79
2217 дней назад
Григорий Блинов:

В поисковике напиши: купить отрезной станок и бери там где дешевле. Но мой тебе совет,купить балгарку и не париться!

Заказывал Болгарку. Менеджер Алексей помог выбрать модель. Приобретенным инструментом доволен. Сейчас прежде чем что-то купить смотрю сайт https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/perforatory . Рекомендую другим этот магазин.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0647 с.
Запросы к базе: 0