Спонсоры

Нужно создать сайт

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Здравствуйте, ищу того, кто создаст мне сайт, а именно нужно создать интернет-магазин. На тематику 1000 мелочей. У меня есть свой магазин, где я продаю различные вещи, от йо-йо и попрыгунчиков, до спальных мешков и палаток. Теперь нужно реализовать мой магазин в интернете.
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Могу посоветовать тебе систему uCoz — бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием, разработанная компанией uKit Group. И деньги с экономишь и там уже готовый сайт будет, что не понятно смотри в интернете.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
Как по мне так это правильное решение, если есть свой магазин, то нужно создавать сайт. Так же советую сделать группы в соц. сетях, если нету.
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Larisa_kim:

Могу посоветовать тебе систему uCoz — бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием, разработанная компанией uKit Group. И деньги с экономишь и там уже готовый сайт будет, что не понятно смотри в интернете.
Мне нужен то, кто мне создаст сайт! Я в этом не разбираюсь и углубляться не собираюсь.
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Здравствуйте, если вам нужно создать интернет магазин, то можете обратиться к ним https://elvidigital.ru/ Они знают толк в этом деле. Когда мне нужно было создать сайт визитку, я обращался именно к ним. Сайт выглядит очень красиво и не обычно. Любой кто зайдёт на него не применно задержится на нём.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2261 день назад
Рекомендую сделать тебе визитки, и раздавать их потом! Приток людей обеспечен, хоть и не большой
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Если бесплатно, то через юкоз. Если платный то иди на фриланс и закажи там чтоб тебе создали сайт
Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
2025 дней назад
Сейчас очень много компаний которые занимаются этим вопросом,посмотрите в интернете.
Время генерации страницы: 0.0445 с.
Запросы к базе: 0