Спонсоры

День рождение сына

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Привет, у моего сына скоро день рождение, ему исполниться 7 лет, а я не знаю что ему подарить! Играет абсолютно во все игры. Подскажите что нибудь
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Я своему сыну на шестилетие дарила двухколёсный велосипед. Если у него нету, то это станет отличным подарком для мальчика.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
Привет, если твой сынок играет в лего, то можешь подарить ему космический корабль из серии Lego star wars. Мой просто обожает его
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Виктория Ковган:

Я своему сыну на шестилетие дарила двухколёсный велосипед. Если у него нету, то это станет отличным подарком для мальчика.
Нет, велосипед у него есть, только он на нём не особо любит кататься
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Здравствуйте, у меня два сына -близнецы по 7 лет. На их день рождение я подарил им по электромашине. Теперь они гоняют на них по улице. Они были такие счастливые, когда получили свои подарки. Покупал тут https://magazingde.ru
Немножко об электромобили, он оснащен световыми и звуковыми эффектами. Может двигаться как вперед, так и назад. Скорость 3 км/час. Машинка рассчитана на 1 ребенка. Есть ремни безопасность. Электромобиль снабжен 2-мя аккумуляторами (6V/4Ah) и 2-мя двигателями. Максимально допустимая агрузка - 30 кг. Время зарядки аккумулятора - 8-12 часов. Время непрерывной работы при максимально заряженном аккумуляторе - 2 часа. В комплекте пульт дистанционного управления, чтобы родители могли контролировать передвижение машинки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2261 день назад
Я бы на твоём месте сам спросил у сына чего он хочет. Так ему сто процентов понравиться подарок.
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Можешь подарить ему самокат, скейт или ролики. Детям в таком возрасте это очень интерестно будет
Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
2025 дней назад
Подарите смарт часы)Это актуальный подарок)
Время генерации страницы: 0.0768 с.
Запросы к базе: 0