Спонсоры

Букмекерский бизнес

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Имею довольно крупную сумму денег и хочу открыть свой бизнес. В сфере букмекерские игры и ставки на спорт. Что для этого нужно, и к кому можно обратиться по этому вопросу?
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Что представляет собой типичная букмекерская контора? Скромная будка в торговом или развлекательном центре, сплошь завешанная распечатанными на принтере списками. Никакой романтики — все буднично и более чем скромно. И тем не менее вокруг этого замкнутого пространства с кассиром, принимающим ставки, кипят страсти и крутятся совсем даже неплохие деньги.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
Ищи конторы через интернет, только нужно искать с осторожностью, потому что сейчас сильно много мошеников развелось.
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Григорий Блинов:

Ищи конторы через интернет, только нужно искать с осторожностью, потому что сейчас сильно много мошеников развелось.
Ну вот поэтому я у вас и спрашиваю, потому что не знаю к кому именно обратиться. А в интернете я и так первым делом искал.
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Привет, а вы очень правильно поступаете, открывая такой бизнес. У меня брат тоже хотел ворваться в этот бизнес и у него это получилось, при чём довольно не плохо. Я спросил у него к кому он обращался, он сказал этим занимается официальная букмекерская контора https://www.bingo-boom.ru Так что советую посмотреть.
Над проектами «Бинго-Бум» ежедневно трудятся более 8 000 человек. По всей России функционирует более 600 лицензированных точек. И как по мне это очень хороший показатель для компании.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2261 день назад
Это будет очень опасное вложение. Так что будь осторожнее работая в букмекерской сфере.
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Мой тебе совет, после того как найдешь контору с которой будешь работать, сразу собирай документы чтоб это всё узаконить, чтоб потом проблем не было.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0502 с.
Запросы к базе: 0