Спонсоры

Уроки на дому

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Здравствуйте, мы с моим 8-ми летним сыном недавно мегрировали с Казахстана в Россию. Сын в школу не ходит, а учиться то надо. Подскажите может кто знает репетитора (хотя бы по скайпу) который будет учить его школьной программе!?
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Поищите в интернете видео уроки на дому. Там будут видео обучающие вашего ребёнка школьной программе.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
Сходите в школу и спросите у них за репититоров на дому. Я уверен они вам помогут с этим.
Новичок
Андрей Наумов
Сообщений: 9
Москва
2262 дня назад
Лучше вам отправить своего сынишку в школу, ему нужно общаться с другими детьми. Он же не будет так до 18 лет дома сидеть и не куда не выходить! Это может повлиять на его психику и очень серьёзно.
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Здравствуйте, как я вас понимаю. Ведь переезжать в другую страну -всегда очень трудно, особенно когда с ребёнком. Мой сын тоже очень часто болеет и пропускает школу. Он у меня казах и ему очень трудно навёрстывать упущенное, поэтому когда он остаётся дома, то он обучается по видео курсам https://videokursy.kz/ Там всё понятно объясняют и не требуют за это деньги.
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Андрей Наумов:

Лучше вам отправить своего сынишку в школу, ему нужно общаться с другими детьми. Он же не будет так до 18 лет дома сидеть и не куда не выходить! Это может повлиять на его психику и очень серьёзно.
Я это прикрасно понимаю, но у нас просто нету такой возможности, а учиться то нужно
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Ищите репетитора через интернет.
Время генерации страницы: 0.0640 с.
Запросы к базе: 0