Спонсоры

Оплата налогов

Рыбачок
Lertagen
Сообщений: 23
2105 дней назад
Может, кто имеет личный опыт оплаты налогов с помощью личного кабинета ФНС? Будьте так добры, поделитесь своим мнением. Есть задумка попробовать зарегистрироваться, что скажите по этому поводу?
Рыбачок
Finres
Сообщений: 26
2105 дней назад
Если расценивать личный кабинет со стороны удобства, то данный факт очевиден. Не нужно тратить время на хождение в налоговую, очереди и прочие прелести госучреждений. Правда есть одно НО. Мне кажется, процедура регистрации порядком запутанная, пока разберешься что и как, мозги закипят. Если у вас хватит терпения во всё вникнуть самостоятельно, вот шпаргалка про личный кабинет ФНС http://pc4me.ru/fns-lichnyiy-kabinet-dlya-fizicheskih-lits-vhod-registratsiya.html. Может у вас и быстрее получится.
Рыбачок
ONello
Сообщений: 25
2105 дней назад
Откровенно говоря, у меня нет особого доверия к подобным сервисам. Может я конечно и консерватор, но платить налоги по старинке, оно как-то привычнее и если хотите надежнее.
Рыбачок
Sameri
Сообщений: 28
2105 дней назад
Судя по имеющимся отзывам расположенным внизу статьи, имеется небольшая проблема с авторизацией. Хотя есть и недовольные, ничего страшного в этом не вижу, ведь практически в любой электронной системе бывают сбои и свои недоработки.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0429 с.
Запросы к базе: 0