Спонсоры

Проблема с мусором

Рыбачок
ONello
Сообщений: 25
2096 дней назад
В нашем дачном поселке из-за нерегулярного вывоза мусора начала возникать проблема с утилизацией отходов. Хотим написать коллективное письмо с жалобой. Может кто в курсе, в какую инстанцию его лучше отправить, чтобы быстрее меры приняли?
Рыбачок
Sameri
Сообщений: 28
2096 дней назад
Правильнее всего обратиться в ЖКХ, как-никак это же входит в их обязанности следить за мусором. В случае, если не поможет, тогда в поселковую или городскую администрацию.
Рыбачок
Finres
Сообщений: 26
2096 дней назад
Автор, если вас не удовлетворяет работа коммунальной службы, попробуйте в установленном законом порядке, расторгнуть с ним договор. А в качестве альтернативного варианта, купить пластиковые контейнеры для мусора на колесах, приблизительно такой конструкции https://goo.gl/oPGgqr . И найти исполнительную частную компанию по вывозу мусора.
Рыбачок
Lertagen
Сообщений: 23
2096 дней назад
Мне кажется, что жаловаться на подобное безобразие необходимо сразу в мэрию. С ЖКХ разговаривать бесполезно, они вечно жалуются, то на недостаток финансирования, то у них мусоровоз сломался.
Рыбачок
Xranov
Сообщений: 10
2090 дней назад
Считаю, что для эффективного разрешения данной проблемы нужно не только жалобы писать, но и прекратить платить за некачественные услуги. В этом случае дело быстрее сдвинется с мертвой точки. А пока на первое время можно использовать для отходов, примерно такие мешки для мусора https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.1317 с.
Запросы к базе: 0