Спонсоры

Подарок

Рыбачок
Sameri
Сообщений: 28
2091 день назад
Совсем скоро у брата будет День рождения и я, как всегда, с подарком дотянул до последнего. Народ у кого нормально воображение работает, подскажите, что бы такого подарить интересного?
Рыбачок
ONello
Сообщений: 25
2091 день назад
Мне кажется, выбирать подарок необходимо с учетом вкуса или хобби. Кто увлекается рыбалкой, дарить нужно что-нибудь рыбацкое, автолюбителю - связанное с машиной, а тем, кому нравится мастерить - инструмент.
Рыбачок
Lertagen
Сообщений: 23
2091 день назад
Автор, если вы при выборе подарка хотите чтобы он получился на все 100 оригинальным, то в этом плане можно прибегнуть к видеопоздравлению. Считаю, что такой формат полон сюрпризов и способен удивить кого угодно.
Рыбачок
Finres
Сообщений: 26
2091 день назад
На мой взгляд, не стоит изобретать велосипед лишний раз, а лучше выбрать один из проверенных вариантов, то, что всегда актуально и востребовано. Например, бритвенные принадлежности или набор для чистки обуви. Если хочется чего-то эдакого, тогда можно взять в качестве образца, хотя бы эти идеи подарков мужчине http://chto-podarite.ru/muzhchinam/.
Новичок
Graem
Сообщений: 6
2198 дней назад
Ребят, ну набор для бритья на день рождения дарить - это уже перебор, такие вещи, думаю, он и сам в состоянии себе купить. Неужели нельзя что-то поинтересней придумать. Я вот куму в прошлом году дарил набор - флягу с рюмками
Новичок
Mishuxa
Сообщений: 6
2181 день назад
Я недавно видел в интернете сиденье с инфракрасным подогревом http://www.redlaika.ru/collection/shtany-s-podogrevom/product/sidenie-s-infrakrasnym-obogrevom-redlaika-rl-s-01-chernaya, интересная вещь, а главное нужная, особенно на зимней рыбалке. Покупать денег жалко, а вот если бы такое сидение кто-то подарил бы, я бы не отказался. Может вам что-то подобное подарить? Или палатку еще можно подарить, смотря в какую сумму планируете уложиться
Рыбачок
gogi
Сообщений: 11
2020 дней назад
Всем привет, я долго не стал ломать голову, что подарить своему брату, и подарил ему бандану-трубу. Заказал ее в этом интернет-магазине. https://rukmart.ru/aksessuary/golovnye-ubory/bandany-truby/ Это сейчас можно и стоит она не дорого. Так что могу порекомендовать.
Магазин спортивного питания в Москве https://atletic-food.ru/
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0596 с.
Запросы к базе: 0