Спонсоры

Нужен ли тубус для спиннинга?

Новичок
Centriri
Сообщений: 9
2065 дней назад
В последнее время, стал активно рыбачить. И вот интересуюсь вопросом покупки снаряжения для спиннинга. Недавно только узнал о тубусе. У кого есть и где покупали? Как считаете, незаменимая ли это вещь?
Рыбачок
elisJelis
Сообщений: 15
2065 дней назад
Тубус - это удобный вариант для транспортировки рыболовных спиннингов. Я вот тоже загорелся приобрести. У меня был самодельный, очень хорошо выручал. Сейчас хотелось бы найти необычный, а телескопический, на примере таких https://borika.ru/teleskopicheskye-tubusy Так что смотрите сами, если вам понравится, тогда почему бы и не иметь в своем арсенале такое снаряжение.
Рыбачок
Алекс Нютин
Сообщений: 10
2078 дней назад
Вообще, считаю что тубус действительно вещь незаменимая. Часто езжу на рыбалку. У меня есть несколько дорогих спиннингов. Были случаи, когда я их нечаянно повреждал при транспортировки. Поэтому стал пользоваться тубусом.
Рыбачок
Алексей Новиков
Сообщений: 10
2065 дней назад
Если вы часто путешествуете с целью порыбачить, тогда конечно тубус не помешает. Кстати, вам не обязательно его покупать. Можно даже сделать его самостоятельно используя пластиковую трубу или колбу из под прочного картона. В интернете есть много об это информации.
Новичок
Тоха Бояркевичь
Сообщений: 6
2068 дней назад
Я делал его самостоятельно, кстати, ничего сложного
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0454 с.
Запросы к базе: 0