Спонсоры

Покер

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2021 день назад
Всем привет. Начала уже рассматривать в качестве основного хобби – покер. Для меня это отличная возможность не просто все свои таланты проявить, но ещё и заработать деньги. Друзья, а вы как считаете, стоит ли играть в покер только для того, чтобы стабильно зарабатывать?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2022 дня назад
Viking:

Всем привет. Начала уже рассматривать в качестве основного хобби – покер. Для меня это отличная возможность не просто все свои таланты проявить, но ещё и заработать деньги. Друзья, а вы как считаете, стоит ли играть в покер только для того, чтобы стабильно зарабатывать?

Как по мне, то покер это действительно простая и максимально удобная игра, можно просто бесплатно играть в тестовом режиме или же сразу перейти на совершенно другой уровень – игру на реальные средства. Я на сайте poker0.ru обычно играю на деньги, и очень даже неплохо получается, потому что есть возможность сразу сделать свои ставки и заранее счёт пополнить. Вывод средств из системы тоже очень быстрый, поэтому, нет ничего плохого в том, чтобы играть и стабильно зарабатывать на покере.
Время генерации страницы: 0.0487 с.
Запросы к базе: 0