Спонсоры

Роды в США

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2036 дней назад
Хочу, чтобы мой малыш появился на свет в Америке, и сразу получил гражданство этой страны. Пока только читаю информацию, и очень много всего в интернете написано. Дорогие девочки, вам приходилось сталкиваться с этой темой? Если вы знаете, где можно с ценами ознакомиться, то обязательно отпишитесь.
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2037 дней назад
Viking:

Хочу, чтобы мой малыш появился на свет в Америке, и сразу получил гражданство этой страны. Пока только читаю информацию, и очень много всего в интернете написано. Дорогие девочки, вам приходилось сталкиваться с этой темой? Если вы знаете, где можно с ценами ознакомиться, то обязательно отпишитесь.

Приветик. Да, я читала об этом и могу вам сказать однозначно и точно, выбирать нужно, не только исходя из цен на тарифы, но ещё вчитываться, какие услуги представлены. Я здесь https://sff-miami.com/packets/ нашла раздел, в котором как раз можно ознакомиться с разными тарифами и потом уже только принимать решение. Полное сопровождение, клиника, трансфер и поиск жилья для аренды гораздо лучше, чем просто минимальные услуги. Ещё мне понравился такой пункт, под названием сопровождение менеджера и полагаю, что это действительно очень удобно, сразу можно напрямую общаться с одним человеком, который ответит тебе на все вопросы.
Новичок
valeraKondrash
Сообщений: 7
2107 дней назад
Хотелось бы с вами прямо сейчас обсудить данную тему и полагаю, вам есть что сказать.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0422 с.
Запросы к базе: 0