Спонсоры

Покупка мебели

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2025 дней назад
Приветик. Решила выбросить советскую мебель и установить на кухне, а также в гостиной новые мебельные элементы. Друзья, буду вам признательна, если вы мне посоветуете, куда именно стоит заглянуть, чтобы поближе познакомиться с каталогом качественной мебели?
Рыбачок
юран терещенко
Сообщений: 12
2038 дней назад
Конечно мебель имеет такое свойство как старение но я бы отдал предпочтение по качеству изготовления старой советской мебели а не современной которую делают из картона и прессованных опилок которая совсем не долго служит.
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2026 дней назад
Viking:

Приветик. Решила выбросить советскую мебель и установить на кухне, а также в гостиной новые мебельные элементы. Друзья, буду вам признательна, если вы мне посоветуете, куда именно стоит заглянуть, чтобы поближе познакомиться с каталогом качественной мебели?

Я сразу с девочками на работе обсуждать начала тему покупки мебели, когда решила новую кровать купить двуспальную. Проще гораздо, когда ты консультируешься, тебе советуют, и потом уже из этих вариантов ты выбираешь наиболее подходящий. Так, что мебель для дома есть возможность заказать напрямую тут https://lansart.ru из каталога, предварительно изучить все разделы многочисленные и потом уже только действовать. Мне так больше нравится, когда я осведомлена, и сразу можно почитать информацию о доставке и оплате, чтобы потом не волноваться по этому поводу.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0443 с.
Запросы к базе: 0