Спонсоры

[РЕШЕНО] Где есть хороший выбор серёжек красивых женских?

Рыбачок
Poltishok
Сообщений: 23
136 дней назад
Еду по делам в Санкт-Петербург на днях. Ну и как в той сказке, спросил у жены и дочери, что привезти им из дальней дали?! Аленького цветочка не захотели, а вот какие-нибудь красивые сережки вполне их устроит. Причём они не очень любят эти большие кольца всякие или висюльки. Скорее гвоздики носят чаще. А где такие там в Питере посоветуете посмотреть?
Рыбачок
Marconi
Сообщений: 19
136 дней назад
У меня жена наоборот, любит такие массивные набалдашники в ушах носить. А они ещё весят прилично, соответственно, прилично стоят. Приходится покупать и такое на праздники ей. Серег в виде гвоздиков мало у неё совсем.
Рыбачок
Puppi
Сообщений: 29
136 дней назад
Меня недавно дочурка научила правильно говорить этот тип серёжек. Это не гвоздики, а пусеты. Вот теперь я их стараюсь только так называть. А то дочь постоянно поправляет. У неё недавно был первый такой серьёзный юбилей и мы у неё спросили с женой, что она хочет получить. Вот она и сказала это диковинное для меня слово. Сказала, что хочет золотые пусеты. Запросы для 10-тилетней уже неплохие. Значит леди вырастет. И в Питере подобрали для неё золотые пусеты с бриллиантом здесь https://divagold.ru/pussety . Но с условием, что в школу носить не будет, а только по праздникам.
Рыбачок
Joyz
Сообщений: 18
136 дней назад
Да, ребёнку такие серьги если и покупать, то только на таких условиях. А то и украдут, и потеряет, мало ли что случиться может. Я даже не понимаю родителей, когда они дорогие телефоны покупают им. Это же сразу повышает уровень угрозы для ребёнка со стороны каких-нибудь неадекватов.
Рыбачок
Poltishok
Сообщений: 23
136 дней назад
.
Время генерации страницы: 0.0654 с.
Запросы к базе: 0