Спонсоры

[РЕШЕНО] Где посмотреть обручальные кольца?

Рыбачок
Poltishok
Сообщений: 23
136 дней назад
У нас скоро будет свадьба в Москве. Потихонечку к ней готовимся и надо всё к ней приобрести. Наряды, кольца и всё в таком духе. Будущая супруга хочет, чтобы у нас были одинаковые кольца. Разумеется, что только размеры разные. А где можно присмотреть такие кольца?
Рыбачок
Marconi
Сообщений: 19
136 дней назад
Смотря какие вы хотите. Есть, допустим, дорогие ювелирные отделы в тех же ЦУМе, ГУМе, от известных ювелирных мастеров. Цены на них, конечно, впечатляют. Если не хотите такие дорогие брать, значит смотрите где-то в обычных ювелирных магазинах в каких-то отдаленных от центра районах.
Рыбачок
Puppi
Сообщений: 29
136 дней назад
Я считаю, что такие вещи надо выбирать вдвоём. Но не всегда получается по магазинам так пройтись. У нас то жена на работе, то я в командировке, то ещё что-то. И просто не могли вот так ходить и выбирать. Но есть и интернет, где тоже можно кольца купить. Я вот как раз был в командировке в Москве, а жена дома. И мы с помощью мессенджера выбирали парные кольца обручальные здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa . Я ей скидывал те варианты, которые мне понравились, она мне свои. И так выбрали ту пару колец, которую сейчас и носим.
Рыбачок
Joyz
Сообщений: 18
136 дней назад
У нас с женой вкусы на ювелирные изделия абсолютно разные. Она любит обычное золото, да ещё и с камнями. А я белое люблю, чтоб без всяких премудростей. Поэтому парные кольца брать не стали. Просто купили каждый себе то, что понравилось.
Рыбачок
Poltishok
Сообщений: 23
136 дней назад
.
Время генерации страницы: 0.0971 с.
Запросы к базе: 0