Спонсоры

Не могу найти фильм

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2111 дней назад
Привет ребята, кто знает вышел фильм "бегущий в лабиринте 3"? И где его можно уже посмотреть. Если кто не видел предыдущие части, то советую обязательно посмотреть, а я же хочу посмотреть 3 часть. Если он уже вышел, то скиньте ссылочку если не трудно. Спасибки)))
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2277 дней назад
Заходишь на HD rezka и в поиске пишешь: бегущий в лабиринте 3. И смотришь, но только там проблема с качеством, так как фильм новый, качество покачно плохое.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2277 дней назад
А мне не понравился этот фильм. Особенно вторая часть когда зараженные были.
Советую посмотреть фильм: Новая эра Z. Фильм про зомби, но он очень интересный, особенно концовка такого ты там даже ожидать не сможешь
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2111 дней назад
Larisa_kim:

Заходишь на HD rezka и в поиске пишешь: бегущий в лабиринте 3. И смотришь, но только там проблема с качеством, так как фильм новый, качество покачно плохое.
cry
Качество очень ужасное, я надеялся лучше будет
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2280 дней назад
Привет, а я уже посмотрел новую часть бегущего в лабиринте. Фильм нашел тут https://kinogb.cc/ Там столько всего интересного произойдёт, ладно спойлерить я тебе не буду, когда посмотришь сам всё увидишь.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2278 дней назад
Петя Любимов:

Привет, а я уже посмотрел новую часть бегущего в лабиринте. Фильм нашел тут https://kinogb.cc/ Там столько всего интересного произойдёт, ладно спойлерить я тебе не буду, когда посмотришь сам всё увидишь.
А я посмотрел уже этот фильм.
Спойлер
все умрут ОЙ!!!
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2277 дней назад
Я не понимаю людей которые спойлерят. А посмотреть можешь на киного
Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
2041 день назад
так он же вроде в качестве еще не вышел насколько я знаю..
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0445 с.
Запросы к базе: 0